Министерство просвещения, науки и по делам молодежи
Портал

Телефонный справочник

Введите ключевое слово или фразу, для поиска необходимых данных

Министр просвещения

Министр просвещения

Езаов Анзор Клишбиевич

Заместитель министра

Мисостова Екатерина Николаевна

Отдел науки и инновационной деятельности

Кякова Аминат Айсовна

Управление дошкольного, общего среднего, профессионального и дополнительного образования

Мизова Марина Хабаловна

Отдел дошкольного и общего среднего образования

Мальбахов Алим Амурбиевич

Отдел дополнительного образования и воспитания

Касьянова Татьяна Атабиевна

Сектор национального образования

Мизова Залина Замирджановна

Сектор мониторинга качества образования и аттестации обучающихся

Дышекова Оксана Мухамедовна

Отдел профессионального образования

Мякинина Оксана Михайловна

Сектор по аттестации педагогических кадров и руководителей образовательных учреждений

Курашева Людмила Борисовна

Заместитель министра

Мокаев Ачемез Магометович

Отдел социальной защиты детства и коррекционного образования

Хучинаева Мадина Хасанбиевна

Управление по делам молодежи

вакантно

Отдел по реализации приоритетных направлений молодежной политики

вакантно

Отдел взаимодействия с муниципальными органами по делам молодежи, с детскими и молодежными организациями

Гилиев Мурат Борисович

Отдел социально-профилактической работы

Нагоева Асият Владимировна

Заместитель министра

Борукаев Анзор Заудинович

Отдел экономического анализа и прогнозирования

вакантно

Отдел контрактной службы и материально-технического обеспечения

Дышоков Асланби Рашадович

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Барагунова Залина Валерьевна

Управление по надзору и контролю в сфере образования

Жарикова Елена Валентиновна

Отдел по надзору и контролю за исполнением законодательства в сфере образования

Лукова Анжелика Александровна

Отдел лицензирования и государственной аккредитации

Гонибова Фатима Латифовна

Отдел государственной службы и кадров

Афашагова Лариса Мухамедовна

Сектор по вопросам противодействия коррупции

Буранова Дисана Артуровна

Отдел организационной работы и делопроизводства

Харзинова Луиза Лионовна

Сектор по защите государственной тайны, мобилизационной работе, делам ГО и ЧС

Хачетлов Марем Хасанбиевич

Сектор правового обеспечения

Кубаев Мурат Керамович

Наверх